При Уреаплазмозе можно заниматься интимом?... - вопрос №680944

При Уреаплазмозе можно заниматься интимом? Не обязательно секс, допустим орально. Да и вообще сам факт возбуждения возможен как у мужчины так и у женщины?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вадим. Сначала надо пройти лечение.

Для лечения уреаплазмы препаратами первой линии являются антибиотики-макролиды, возможно также применение препаратов класса фторхинолонов. В последнее время уреаплазма нередко проявляет устойчивость к препарату тетрациклинового ряда Доксициклину, который широко использовался в прошлом. Лечение уреаплазмоза должно проводиться исключительно врачом после установления точного диагноза.

Факт возбуждения возможен.