Как ко мне относится Анна... - вопрос №681376

Как ко мне относится Анна 01.04.1993 г. Новосибирск, Иван 30.03.1992 тоже город Новосибирск. И что нас ждет? Помогите пожалуйста...

1 ответ

Ответы

Здравствуйе, Иван!

Странные отношения Анны к Вам. Нечто болезненное, почти истеричное. У Вас мало опыта. Это отношения и есть получение его, изучение материальной реальности. В будущем предстоит сложный выбор между умом и сердцем.

С уважением, Надежда.