МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! - вопрос №681542

Здравствуйте дорогие эксперты. мне очень нужна ваша помощь. мы с мужем купили квартиру в ипотеку. как мы будем жить пока не выплатим ипотеку. Останемся ли мы вместе? у нас двое детей. Светлана 12.07.1988. Евгений 30.01.19788. Большое спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вместе вы останитесь, вы родные друг другу, любите друг друга. Каждый из вас должен это для себя увидеть и прочувствовать просто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж ушел с головой в долги в проблемы и т.д, у него есть дама для постели, но он  из семьи уходить не собирается пока что, многое будет зависеть от вас, будете вы вместе или нет в дальнейшем. Будут трудные и сложные моменты, но не стоит подать духом!!! Удачи вам!!!

Здравствуйте Светлана — ни при каких обстоятельствах не расставайтесь с Евгением — он ваш человек и вы будите всю жизнь обеспеченной и спокойной только с ним. Впереди вас ждёт не лёгкая жизнь — так как он вас не устраивает своим характером — слишком не рамонтичный и кажется жадноват и многое ещё к чему бы вам не хотелось привыкать и не замечать. Но поймите, никто вас не сделает такой уверенной в завтрашнем дне как Евгений. Не ищите поверхностное — он серьёзный, но нажёжный. Счастья вам — и помните ему тоже не легко — он взял на себя всю ответственность и сам несёт — ему помогать надо — тогда увидите в нём и любовь и нежность .

Светлана, живите дружно, у вас есть цели и планы совместные! Будьте мудрее и все у вас сложится хорошо!

У вас сейчас очень тяжелые мысли, с мужем вы не расстанетесь, но трудности придется пережить.

Вы, Светлана, не уверены в своих отношениях с мужем, и у вас сомнения оправданы.Обращайтесь с фото на диагностику, посмотрим что можно поправить.Шанс тем более у вас есть.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Ваши отношения не будут ровными.

Скорее в режиме сблизились-отдалились (эмоционально). Но как ни странно на первый взгляд, но такой ритм жизни и даст Вам стабильность. Связи между вами достаточно крепки, чтобы вы были вместе и могли быть счастливыми.

Удачи Вам!