Как снять проклятие, наложенное ещё... - вопрос №681719

Как снять проклятие, наложенное ещё до рождения? Лидия; 06.05.1976, время рождения не знаю, город Сергеевка, Северо-Казахстанской области.

10 ответов

Ответы

Со смертью того кто проклял снимаются автоматически все магические установки, так как некому поддерживать их в силе, если конечно своим страхом вы сами не раскроете свои оболочки и сделаете себя более уязвимыми или даже не станете поддерживать их, уже своей энергетикой, как часто бывает у мнительных людей.

А вообще способов множество, а человек на редкость живуч.

Часто заболевания закрывают способности, так что вся эта магия не вечна, или установка простой защиты делают любую магию не эффективной, так как для поддержания защиты требуется в десятки тысяч меньше энергии, чем на нападение.

Есть специализированное дыхание. Называеться холотропным. Для снятии порчи, сглаза необходимо так дышать 2 часа минимум, норма 3 часа! Обязательно должен быть ситер, советую просто сходить на съянс холотропного дыхания у вас в городе. При таком дыхании 3 часа данный негативный сгусток будет у вас ощущаться, неоходимо перебороть плохие чувства и выдавить его «сгусток» из себя в зевлю или воду (руку).

Лидия если это так и было.То над этим прийдется поработать и не неделю, а пару-тройку месяцев.

Так же как и обычное проклятье.

Любое проклятие снимается специалистом. У каждого свои методы. Если имеется ввиду внутриутробное, то работа будет несколько дольше, чем при снятии прижизненного.

С кандачка внутриутробное, да еще столько лет разроставшееся… и не имея сил для этого ...

конечно случаюстя и такие прозрения, но какова его вероятность у вас? Сколько времения придется потратить?

Если самостоятельно, то это освоение целительской практики, этот вариант вполне возможен, например Инициация в РэйКи.

Другой вариант воспользоваться внешней помощью, но и самой тоже придется работать по исправлению своих ошибок.

Приглашаю.

Здравствуйте, Лидия! Необходимо обратиться к специалисту и провести чистку.

Здравствуйте! Всё очень просто. Надо входить в этот временной период и просматривать обстоятельства Входить в контакт с душами проклинателей и  у резонивать проклинателей. Если не помогает простой разговор — действовать более жёстко  -- крестом и огнём

обрращайтесь! Дело все в том, что  давнее проклятие снимается с трудом и не всеми!

Могу снять проклятие. Обращайтесь.