Владимирская область

здравствуйте мы более года обратились... - вопрос №681741

здравствуйте.мы более года назад обратились к реэлторам чтобы продать квартиру в итоге прошло столько времени а сделка не состоялась. По договору в случае отказа мы обязаны заплатить 100тыс руб.А еще муж выписался из нее, но приватизирована она на него. Как нам быть?

Ответы

Как правило, длительное неисполнение обязательств по договору является существенным нарушением условий договора и основанием для его расторжения. Для более конкретного ответа необходимо изучение заключённого с риелтором договора.

Несмотря на договор с риелтором и на то, что собственник в кваритире не зарегистрирован, квартира остаётся полноценной собственностью Вашего мужа.