Белгородская область

здравствуйте!я в разводе,муж платит дочке... - вопрос №681808

здравствуйте! я в разводе, муж платит дочке алименты, но сейчас забрав ее к себе на лето, перестал их присылать, имеет ли он на это право??? что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! Алименты ведь предназначены не вам, а на содержание дочки, дочка сейчас живёт с отцом, а значит вы её не содержите, это если говорить по совести, а по закону — имеет, но в судебном порядке.