Внешний жесткий диск - вопрос №681967

Здравствуйте! Купил внешний жесткий диск 3Q емкостью 1 Тб, но ни один из трех компьютеров его не видит. На двух установлена XP, на третьем 8-ка. Подскажите как его опознать и отформатировать. Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий виден ли ваш жесткий диск через Управление?
Мой компьютер ПКМ----Управление ЛКМ — Управление дисками ЛКМ — посмотри есть ли он там, если он есть инициализируй его.

П.С. Но все переносные диски отформатированны изначально, возможно  тебя брак. Пока гарантия требуй замены.