Меня используют? - вопрос №682054

Добрый день!

У меня простой и, возможно, распрастраненный вопрос. Встречаюсь с девушкой 3 месяца. До этого были хорошими знакомыми (одноклассниками). Знакомы в течении многих лет. Близкие отношения появились после появления у меня машины (это я сейчас так уже думаю).

Дело в том, что я ей нужен, когда нужно что-то перевести, помочь, или просто когда делать нечего (опять же мое мнение). Как идемгулять, обязательно прицепом идут подруги (тоже не всегда, но бывает). Если подруги ее тянут куда-то «пройтись» — мне тонко намекают, что мне пора уходить. Как нагуляется с ними, сразу звонок мне: «пойдешь со мной погулять?». Это не всегда так, но вот сегодня случилось. Так же заметил, что она ведет переписку со своим бывшим, при чем, на довольно интимные местами темы. После разговора на эту тему, извинилась и пообещала прекратить.

На самом деле, я верю в ее искреннее чувства ко мне. Я вижу это. В жестах, в языке тела и прочее. Просто, какая-то тень сомнения проскочила после случая с перепиской с ее бывшим. Что посоветуете? Спасибо

ps: Простите за сбивчивый и «дошкольный» текст, уже поздно и тяжело голове обдумывать предложения!

Ответы

Здравствуйте Сергей.

Этот вопрос не к психологам (я имею ввиду, используют ли Вас), скорее к гадалкам. Но сам вопрос говорит о Вас, в частности о проблемах с самооценкой. Рекомендую начать работу именно в этом направлении (поскольку запроса пока нет).