Здравствуйте Может ли мазь Безорнил,которую... - вопрос №682083

Здравствуйте.Может ли мазь Безорнил, которую я использую при геморрое, повлиять на варикозное расширение вен полового члена.

Ответы

Нет, никак не может. Геморроидальные вены прямой кишки это самостоятельные кровеносные сосуды, и они никак не связаны с венами полового члена. Да и само понятие как варикозное расширение вен полового члена урологи не признают, могут конечно быть редкие тромбозы или тромбофлебиты вен полового члена, но они всегда имеют точно очерченную нозологическую причину.