Кто для него желаннее : я или она? - вопрос №682140

Уважаемые эксперты, добрый день! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Его жену зовут Елена, родилась 31 января 1971 года в Самаре. Я хотела бы спросить, кто из нас для него желаннее, привлекательнее как женщина. Спасибо Вам за ответы!!!

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
с Женой он вьялый какой то, она унижает его порой.у неё темперамент холодный, острый язык.

уйти ен может, но и быть сней не может.

по вам скучает, хоче общение но продолжение чего то не вижу, из-за того что в  браке, он эту проблемы решить не может...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

естейственно к вам тянется

он зависим от жены но и к вам не равнодушен

Карты показали, что жена для него — отдушина, у них есть взаимопонимание, а также чувство благодарности.Любви карты не показали. К вам у него естественное влечение, чувство желания.Любви также карты не показали.

С уважением, Тофана!

Здравствуйте! Не смотря на то, что есть у него к вам физическое притяжение, не увидела я, что это для него весомый аргумент… Слишком много его связывает с женой и развода у них не видно..

Вы для него, безусловно, привлекательнее и желаннее.

Он тянется к вам, т.к. вы для него желанны, но на разрыв с женой решиться пока не может, ему надо все взвесить.  Со временем он все таки решится остаться с вами.

Конечно вы желаннее, тут и сомнений быть не может:)

Здравствуйте! Тут нельзя сказать однозначно.

К жене у него стабильные чувства, но несколько притупленные, поблекшие, но достаточно надежные.

К Вам ощущения гораздо ярче, ощутимее, но без фундамента. В смысле эмоций, желаний, желаннее безуловно Вы, но он достаточно привязан к постоянству и не склонен кардинально менять жизнь.

Удачи вам!

Обе ему желанны и привлекательны, строит из себя этакого мачо.Светлана, вам надо сделать кармическую диагностику.И все встанет на свои места.Ни с одной из вас он не останется.Обращайтесь на диагностику.с фото.

Желаннее, сексуальнее, милее и роскошнее для него Елена

К Светлане негатива много, не очень привлекательна она ему

Здравствуйте, как женщина желаннее и привлекательнее, безусловно вы. К жене — привычка.

Удачи Вам!

Свет мой зеркальце скажи- да конечно вы ему интересней, да только не спешит  он рушить прежние отношения. И скорей всего не порушит