Здравствуйте! Хотелабы узнать об отношении... - вопрос №682167

Здравствуйте! Хотелабы узнать об отношении ко мне моего мужа… мне кажется, что он ко мне охладел и между нами возникает пропасть все больше и больше. Он 05,10,75 я 23,03,79.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж боится не оправдать Ваших ожиданий. Это робкая по натуре личность, что часто оборачивается тщетностью его усилий. Возможно, у человека нет стимулов в ваших отношениях, и он не хочет лишний проявить свои чувства к Вам, которые в настоящий момент уже не такие яркие, как раньше. Но все же, эта карта, выпавшая Вам, делает упор не беспечный и безответственный характер человека, что не может положительно сказаться на ваших отношениях. Кроме того он сильно сомневается в себе и в значимости происходящих между вами событий. Он любит Вас, но какая-то ситуация как бы движет им..

Отношения с Вашим любимым человеком действительно будут подвергнуты испытаниям, но на будущее карты весьма перспективные.

Чтобы посмотреть более подробно — необходимы фото двух участников вопроса..
Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в чат.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия у вас идет скорей всего психологический переход отношений в иное русло. И важно ухватить ниточки в этом пере6ходе и семья сохранится и вы будите крепкой парой до очередного цикла перемен