Уважаемые эксперты добрый день !... - вопрос №682507

Уважаемые эксперты, добрый день! 4 года лечусь от болезни.прошел 12 химиотерапию.хотелось бы узнать возможно ли родить еще ребенка??.. Сыну уже 12 лет старшему, но хотелось бы еще.И вообще как сложится судьба дальше моя_.спасибо!!! Андрей .25.03.1975

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Возможно и нужно, а болезнь то оступает, то снова наступает, но позитива вам не занимать, а наоборот можно и с другими поделиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос скорее надо переадресовать медикам, а по судьбе нужны данные и фото и запрашиваются временные рамки и сфера интересующая вас, дата рождения с местом и временем.

Здоровья и всего вам доброго!

Здраствуйте

нет не вижу у вас ребёнка..

будете переживать, а девушка ваша успокаивать