Здравствуйте У меня такая проблема... - Белгородская область - вопрос №683099

Здравствуйте.У меня такая проблема.Я хочу перевести дом своей мамы на себя, но не знаю как это сделать.Завещания нет.Моя мама умерла 7 лет назад.Детей вместе со мной четверо(брат,2 сестры и я).После смерти мамы в её доме никто не живет уже 7 лет, но там прописан брат и его 2 детей.Я не знаю где живет брат, мы не общаемся.И одна сестра живетна Украине.Как мне перевести дом на себя и что для этого нужно делать.Возможно ли перевести его без их участия.

Ответы

Вам необходимо обратиться в суд, с заявлением о восстановлении пропущенного срока принятия наследства и признать такое право в судебном порядке.