Здравствуйте!у меня с мужем натянутые... - вопрос №683418

Здравствуйте! у меня(22.10.1990) с мужем (28.12.1985) натянутые отношения, мы поругались.он уехал, у меня есть друг(26.5), который мне симпатичен и я ему тоже.Скажите буду ли я с мужем или с другим мужчиной.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы будите с тем  с кем энергии совпадают по кармическим задачам -аксиома Карты показали — НИКОГО из них у ВАС не будет