Очень нужно вернуть любимого Виновата... - вопрос №683743

Очень нужно вернуть любимого. Виновата я, все осознаю, но он не хочет даже поговорить со мной. Он любит меня, но боиться простить дать шанс из-за моих родителей, потому что у них всегда были плохие отношения. Хотя при подготовке к свадьбе они пытались помогать. Да и у меня были проблемы на работе и вместо того, чтобы довериться ему как всегда, япочему-то в этот раз промолчала, хотя всегда все рассказывала ему. Жить не могу без него. В аварию чуть не попала, пыталась не думать о нем,, но нет. Помогите вернуть мне моего мальчика. Очень прошу.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какими бы не были сложные ситуации, на них нужно адекватно реагировать и уметь решать проблемы сообща. А у вас обоих с этим проблемы. Чтобы успокоиться и начать восстанавливать отношения, вам нужна целительская помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия то что вы импульсивно осознаете сейчас в последствии может  вырости в ком и он все-равно раздавит отношения. Тут нужно смотреть причины- если  дело в вас, то менять себя нужно в отношениях, если дело в третьей стороне, то защитить нужно отношения, а если дело в несовместимости пары, то тут ничего не попишешь. Одним словом нужна диагностика пары.

Диагностика причин в помощь.