доброй ночи,уважаемые эксперты,у меня такая... - вопрос №684531

доброй ночи, уважаемые эксперты, у меня такая ситуация, я встречаюсь с парнем уже почти 3 года, очень его люблю, но у нас постоянно какие-то напряженные отношения, все утверждают, что это не мой человек. Все мои подруги, из своего опыта, говорят, что тоже так любили, встречались, потом знакомились, как говорится со своими суженными, они им не нравились, потом они к нимпривыкали из-за хорошего отношения, и теперь они все утверждают, что это любовь. Я на свой характер, не хочу ни к кому привыкать, я за любовь с первого взгляда. Скажите пожалуйста, когда я встречу своего, как говорится, суженного? При каких обстоятельствах? и каким он будет? Может какие-то признаки внешности или характера? Из какой семьи? Для меня очень важна внешность, я не хочу ни к кому привыкать. Очень буду благодарна за ваш ответ. Мария,20.09.1986, 6часов утра,5 минут-время рождения, г.кузнецк.
9 ответов

Ответы

Замужестов у вас в 2016 году не раньше.

Здравствуйте, Мария. Да, у вас с вашим парнем есть проблемы, но у кого их нет? Не стоит бежать от одних проблем, чтобы найти другие. Лучше подумать как решить ваши текущие проблемы и все станет на свои места.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Мария!

не следует полагаться на мнение подруг, доверяйте больше своей интуиции.

С уважением,

Василий Александрович

Нужна полная консультация, обращайтесь в чат с фото. (платно)

Здраствуйте.

возможно вам сделаю предложене в течение года..

2014 февраль возмоно замужество

Мария, Вы ищите свой идеал, Вам во всем нужен порядок, в том числе и в личных отношениях.Это идет в разрез с общепринятым мнением, что и вызывает советы Вам со стороны.Вы просто непонятны окружающим.Но это их проблемы.Слушайте свою интуицию, если Вам человек не нравится, расставайтесь с ним и не надо заставлять себя с ним общаться.

Судьбоносная встреча у вас будет в этом году, скорей всего к концу года.Она приведет к серьезным отношениям и браку.Слушайте свою интуицию, она Вас не подведет.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, вы очень критично настроены по отношению к мужчинам. Это вызвано тем, что вы не до конца осознали какой человек вам нужен. Но с возрастом ваши взгляды изменятся- вы встретите достойного мужчину, которого сможете полюбить. И такие мысли больше не посетят вашу голову.Удачи!

Новых встреч в ближайшие три года не будет. С тем, кто уже есть, есть возможность создать счастливые отношения.

Мария, вы слишком зацикливаетесь на том, что говорят окружающие и их жизнь примеряете к себе.Живите своей жизнью, своим сердцем и решения принимайте чтоб вам по душе были.Такой серьезный вопрос желательно разобрать на индивидуальной консультации, где можно получить и рекомендации.Обращайтесь с фото в чат.

Всего вам доброго!