Здравствуйте,очень нравится один парень есть... - вопрос №684541

Здравствуйте, очень нравится один парень есть ли шанс построить с ним отношения? Наталья 20.10.1985 и Александр 15 июля 1986 г.

10.07.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с этим молодым человеком не сложатся. Значительно позднее вы сильно влюбитесь в другого, с ним отношения серьезные будут.

10.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы ему симпатичны, но об отношениях с вами он пока не думает, шанс есть, но нужно его правильно использовать.

10.07.13

Наталья, шанс есть всегда, так как будущее имеет несколько вариантов развития. У Вас сейчассостояние, что Вы строили -строили и ждете наконец результатов, а их мало… Если честно, не заметил и у Вас серьезных чувств, скорее влюбленность… Мысли молодого человека сейчас заняты другой девушкой, но бесспорно у него есть желание контакта с Вами и сексуального в том числе. Ему переодически кажется что Вы от него слишком закрыты и поглащены в себя. Если честно, считаю, что Вы прибегните к магии а развитии отношений, на это указывает несколько факторов. Но выбор всегда за Вами. С Уважением. 

10.07.13

Доброй ночи.

есть шанс отношений, и то что жить будете но  ему будет шанс уехать вдругую страну а  я не вижу что вы захотите вы не по судьбе

у вас будет более понимающий, и спокойный

10.07.13

Есть шанс, родство душ. Интуиция Вас не обманывает.

10.07.13

Вы будите долго за ним ходить и наблюдать, но на протяжении ближайшего года ничего не будет у вас. А вот спустя год, по воле случая вы можете стать вместе и начать встречаться.

10.07.13

У вас есть шанс построить с Александром серьезные отношения, но до брака дело не дойдет или как вариант совместное будущее но без официального оформления отношений.

Всего вам доброго!

10.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store