Здравствуйте,очень нравится один парень есть... - вопрос №684541

Здравствуйте, очень нравится один парень есть ли шанс построить с ним отношения? Наталья 20.10.1985 и Александр 15 июля 1986 г.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с этим молодым человеком не сложатся. Значительно позднее вы сильно влюбитесь в другого, с ним отношения серьезные будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы ему симпатичны, но об отношениях с вами он пока не думает, шанс есть, но нужно его правильно использовать.

Наталья, шанс есть всегда, так как будущее имеет несколько вариантов развития. У Вас сейчассостояние, что Вы строили -строили и ждете наконец результатов, а их мало… Если честно, не заметил и у Вас серьезных чувств, скорее влюбленность… Мысли молодого человека сейчас заняты другой девушкой, но бесспорно у него есть желание контакта с Вами и сексуального в том числе. Ему переодически кажется что Вы от него слишком закрыты и поглащены в себя. Если честно, считаю, что Вы прибегните к магии а развитии отношений, на это указывает несколько факторов. Но выбор всегда за Вами. С Уважением.

Доброй ночи.

есть шанс отношений, и то что жить будете но  ему будет шанс уехать вдругую страну а  я не вижу что вы захотите вы не по судьбе

у вас будет более понимающий, и спокойный

Есть шанс, родство душ. Интуиция Вас не обманывает.

Вы будите долго за ним ходить и наблюдать, но на протяжении ближайшего года ничего не будет у вас. А вот спустя год, по воле случая вы можете стать вместе и начать встречаться.

У вас есть шанс построить с Александром серьезные отношения, но до брака дело не дойдет или как вариант совместное будущее но без официального оформления отношений.

Всего вам доброго!