Добрый вечер! Могу ли у... - вопрос №684572

Добрый вечер! Могу ли у Вас узнать — есть ли магические воздействия и какие на Евгении, парень (дата рождения 03.03.1988), наличие подселенца?

Дополнение автора от 10.07.13 09:15:06

Фото

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно на мужчину делался приворот. А все что происходит с ним сейчас — неприятные последствия, которые сказываются на его самочувствии и мироощущении. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него прекрыта дорога в жизни.Упадок сил.

У вас все четыре нижние чакры загажены… Ведете очень плохой образ жизни… как физически, так чувственно и мысленно. Идет отрицательное воздействие через человека, с которым сексуальный контакт был.

Такая диагностика более точно делается по фото.Приворота не вижу, а оморок есть.Подробнее с фото на индивидуальной консультации.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, для просмотра обязательно нужно фото, по картам можно только предположить, но посмотрев фото, ответ может быть совершенно противоположный.

есть негативное воздействие неумышленное — на неустройство в личной жизни.

Похоже души в теле нет, навеняка баловался с вызыванием духов, доигрался с ними.