Игла в автомобиле - вопрос №68459

Здравствуйте, уважаемые эзотерики. На днях нашла у своего супруга иглу в автомобиле, воткнутую в крышу. Подскажите пожалуйста, как ее убрать и с какой целью она там воткнута? (руками трогать боюсь — вдруг что-то сделано на нее). Супруг Евгений (4.08.82)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, оденьте перчатки (ни в коем случае нельзя трогать и касаться руками этого предмета!) и отнесите иглу далеко за пределы дома, только желательно во что-то ее положить, чтобы не пострадали, например, животные или дети, которые могут столкнуться с иглой.

Данная манипуляция с иглой может быть как серьезным негативным воздействием, так и просто игрой людей, которые элементарно хотят подпортить имущество. В народе называются хулиганы. Но меня смутила игла. Потому советую сходить в церковь и заказать себе и мужу сорокоуст за здравие.

Если будут вопросы — обращайтесь. Терпения и силы вам двоим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присоединяюсь к словам предыдущего эксперта. Беда навсегда уйдет, когда игла проржавеет и распадется. Поэтому бросайте ее в сырое место. В машине рекомендую повесить отпугивающий знак.