Top.Mail.Ru
p

Мне не дали инвалидность по... - вопрос №684721

Мне не дали инвалидность по диагнозу теменная эпилепсия (симптомотическая)после ДТП.



Дополнение автора от 10.07.13 10:51:47

На работу не берут.Одному без сопрововождения не льзя.Не льзя в близи огня, воды, дороги, техники.Какая группа инвалидности мне положена.



Дополнение автора от 10.07.13 11:01:50

На работу не берут.Одному без сопрововождения не льзя.Не льзя в близи огня, воды, дМне не дали инвалидность по диагнозу теменная эпилепсия (симптомотическая)после ДТП.ороги, техники.Какая группа инвалидности мне положена.

Пожалуйста напишите ответ.А то на эл.письмо приходит но ответа нет.
10.07.13
0 ответов

Ответы

Артем Васильевич

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store