Мне не дали инвалидность по... - вопрос №684721

Мне не дали инвалидность по диагнозу теменная эпилепсия (симптомотическая)после ДТП.

Дополнение автора от 10.07.13 10:51:47

На работу не берут.Одному без сопрововождения не льзя.Не льзя в близи огня, воды, дороги, техники.Какая группа инвалидности мне положена.

Дополнение автора от 10.07.13 11:01:50

На работу не берут.Одному без сопрововождения не льзя.Не льзя в близи огня, воды, дМне не дали инвалидность по диагнозу теменная эпилепсия (симптомотическая)после ДТП.ороги, техники.Какая группа инвалидности мне положена.

Пожалуйста напишите ответ.А то на эл.письмо приходит но ответа нет.
0 ответов

Ответы

Ирина Михайловна