куда двигаться дальше - вопрос №684766

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня зовут Наталья 07.01.1981 г.р., около 18-00, родилась в г. Сухой Лог Свердловской области, живу в г. Екатеринбурге.

Стоит ли мне соглашаться на предложенную работу помощником адвоката (я юрист), или лучше поискать другую работу, может стоит присмотреться к другой сфере деятельности? В какой сфере лучше развиваться с точки зрения астрологии? Или звезды говорят, что стоит подумать о созданиисобственного дела(есть небольшой стартовый капитал), опять же в какой сфере?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стоит согласиться.Года два поработать, а тогда уж и свое дело разворачивать.