Вопрос про проходные выключатели нескольких режимов света - вопрос №684868

Здравствуйте! У нас в комнате 2 зоны освещения. 1 зона — люстра, 2 зона — 5 светильников и 3 режима света (1 режим — горят все светильники, 2 режим — 3 светильника, 3 режим — 2 светильника). Управление светом из двух мест: при входе и у кровати. Получается что всего 5 режимов освещения из двух мест. Проводка уже есть, осталосьтолькоподключить розетки и свет, но… пропал электрик. Суть в том, что первоначально он говорил про установку 2 двухклавишных переключателей соответственно при входе и у кровати, но потом сказал что у кровати можно подключить 1 одноклавишный переключатель с возможностью переключения нескольких режимов и 1 выключатель. Вопрос, как все же будет правильней с этими переключателями???.. я запуталась!

Ответы

У Вас Все правильно, вызовите лишь другого электрика и все..