Печать - вопрос №68495

Есть ли на мне печать одиночества?Наталья 03.05.1974 Белогорск Амурская область,11-30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Я построила ваш гороскоп и обнаружила в нем достаточно своеобразную конфигурацию на предмет личных отношений (квиконс Уран-Солнце, пустой седьмой дом с куспидом в Водолее, и некоторые другие моменты). На вас определенно нет «печати одиночества», т.е. ничего такого, что можно было бы интерпретировать как приговор. Тем не менее, когда в вашей жизни включаются сферы личных отношений, вместе с ними включаются и хаотические, непредсказуемые внешние влияния. Нельзя сказать, что они — ваша вина, или следствие каких-то ваших психологических проблем. Вероятно, с вашей колокольни многое выглядит именно «злым роком», «печатью одиночества». Но у вас есть хорошие шансы выправить ситуацию, если не будете слишком зацикливаться на предыдущем негативном опыте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Печати одиночества у вас нет. Но у вас есть проблемы, которые вы не осознаете. Решив их,  вы не будете одинокой.

Здравствуйте на вас есть определенный негатив но это е печать одиночества, а какое то проклятие от родственника кровного сказанное в сердцах.

Однозначно нет печати одиночества

Здравствуйте!

В Вашей судьбе точно есть мужчина. Препятствия преодолимы. Печати такой НЕТ!