Саратовская область

Здравствуйте!! Мне бы хотелось узнать... - вопрос №685087

Здравствуйте!!! Мне бы хотелось узнать об получения квартир в городе саратове. сиротам. я с братом сироты ну мы не были в дет доме у нас опикуны, мы закончили техникум, на очереди я екатерина стою с 2010г, а брат с 2012г! по закону как я знаю нам должны были по окончанию техникума выдать жил площадь!!! ну приехали в опекунский совет городасаратова нам сказали что они больше не имеют к нам больше не какого отношения так как нам уже есть по 18 лет!!! послали в ЖКХ города саратова, мы как правило поехали туда и сказали что мы закончили техникум нас выгнали с общещития, нам не где жить что нам делать, у них был один ответ ваша очередь: за мною (екатериной) 3500 тысячи сирот стоят а у брата на тысячу больше, и сказали что идите работать для вас не чего нет приходите ровно год!!! ну мы как понели нас так и будут гонять дальше!!! и у меня один вопрос:: как можно выбить квартиру по быстрей!!! у ЖКХ помогите пожалуйста

Ответы

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на орган местного самоуправления и просьбой обратиться в Ваших интересах в суд с исковым заявлением об обязании предоставить Вам жильё.