Судебное дело - вопрос №685172

Здавствуйте, меня зовут Ольга. Я родилась 10.03.1984 году 10:30 утра в Казахстане. У меня скоро будет судебное дело, смогу ли я его выиграть? Верну ли я себе то, что у меня отняли?

Лучший ответ по мнению автора

Вам  помогут в вашем деле. Итог будет положительным для вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, карты показывают неблагоприятный исход для вас… Похоже на то, что вы не получите желаемого..

Здравствуйте! Суд будет долгим. Вам предстоит ряд серьезных испытаний. Вернуть сможете, если правда на вашей стороне. Дело решится справедливо в конечном итоге. Постарайтесь проявить инициативу и активность в плане сбора доказательной базы, свидетелей. Удачи!

Здравствуйте!

просматривается борьба-за недвижимость, вы нерешительны и напуганы, так можете-проиграть, если вы -отвечик, найдите себе в помощь-отличного, дорогого адвоката, если -истец, то должны предъявить доказательства, чтобы не было никаких сомнений.

ситуация просматривается, наполовину, удовлетворяющая вас, мой совет, заключите мировое соглашение с той стороной, чтобы не остаться в проигрыше!

Удачи!

Очень тяжелый судебный процесс будет… всё очень неоднозначно. Решение судьи Вас полностью неудовлетворит

Здраствуйте Ольга.

идет какой то анстойчивый мужчина у вас в деле

вы очень решительно идете, скорее выйграете

По информации суд вы не выиграете, частично вернете себе то, что у вас отняли.

Всего вам доброго!

У вас просматривается компенсация, полученные в знак урегулирования тяжбы.В Вашем окружении беспринципный конкурент или двуличный коллега, будьте аккуратны. Именно он хочет выманить из Вас деньги.

С уважением, Доминика.

Вернете.