Здравствуйте! - вопрос №685285

Скажите, вернется ли ко мне моя любимая женщина? Я Олег 13.01.1971 Она Любовь 22.08.1961

Лучший ответ по мнению автора

Доброе вам.

шанс на возращение вижу, она сама должна дать о себе знать .

скучает по вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть  шанс.Если хоитите подробно  рассмотреть этот вопрос, обращайтесь

на консультацию

Вряд ли… Есть третий человек между вами..

Олег, ваша любимая женщина к вам вернется, но  не надолго, вы разойдетесь.У вас другие партнеры по жизни.

Всего вам доброго!

Видна Ваша печаль по поводу этой женщины. Удача возможна, но это не скоро произойдет.

С уважением, Доминика.

Есть токая вероятность, но не сразу, через какое то время, когда решит все свои душевные и личные проблемы!

Здравствуйте, примирения пока не вижу, но вы всячески стараетесь добиться ее расположения и найти способ с ней помириться, даже применять хитрость и уловки, но пока все безуспешно.

Ее путь к вам закрыт другим человеком.

Она очень непостоянная… она будет возвращаться и уходить.

Олег, Вам нужно активно действовать самому. Выкапывайте всю наличную у Вас мужскую инициативу и характер, связзывайтесь с ней сами, приедьте к ней, устройте любовное свидание. Если Вы будете достаточно настойчив, она согласится. Поведение должно быть типа *я мужчина и я так решил*.

Здравствуйте

Вернется, только если сами проявите инициативу.