by - вопрос №685484

Ирина 8.8.1968 Минск Беларусь 9,15 утра.Какое ближайшее важнейшее событие произойдет в моей жизни?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С средины осени следует ожидать только благоприятное (у Вас, Ирина, начинается оч. хороший период). Классические тексты указывают на увеличение комфорта, приобретения, новоселье, и даже рождение детей.

Я б лично это трактовал бы, смотря на вашу личную карту рождения (и размышляя над вашим вопросом), как
повышение социального статуса...
… не исключено, что родиться дочь… вопрос ваш, уж сильно радостно читаеться, будто вы сияете счастьем материнства )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый вечер… определенно что-то связано с личной жизнью. Возможно регистрация брака

Скоро вам предстоит экономить на всем.

Здравствуйте, Ирина. Будут изменения в жизни вашего ребенка.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Примерно через год будет связано что-то с ребенком, возможно рождение внука.

Вас ожидает знакомство с мужчиной, с которым  у вас будет взаимопонимание и радость.

Всего вам доброго!

На этот год у вас простматривается неожиданный поворот, знакомство с человеком, котрым вы очень заинтересуйтесь. И у вас появится потребность в финансах, вы получите помощь на стороне. всех вам благ и большой удачи!