Что меня ожидает в этом... - вопрос №685597

Олег19.09.72г, Ксения 27.06.82г., что можите сказать про отношения и есть ли у нас будущее?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Парень вас любит, будете с ним встречаться.

Хорошая совместимость, отношения с перспективой брака.Удачи.

Отношения у вас есть, но сложные и перспективы неясные.По информации партнеры будут другие.Нужен полный просмотр по фото обоих.

здравствуйте! будущее в Ваших отношениях есть и довольно таки благоприятное, парень Вас очень сильно любит, брак будет в Ваших отношениях, двое детей.

Ожидается благоприятный брак  основан на взаимности любви и чувств. Всего вам доброго и большогоо счастья!