рождение ребенка - вопрос №685817

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, возможны ли в семье данной пары рождение детей?
Татьяна, родилась 03.12.1984г. около 04ч.20мин. в Белгороде,;
Сергей, родился 08.03.1985г. в 00ч.15мин. в Орловской обл. На данный момент проживают в Астрахани.
Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, дети у вас будут, но через преодоление. Посетите вместе с мжем какую-либо проавославную святыню, которая помогает в рождении детей.

Неонила