Переезжать или нет??? - вопрос №686052

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! помогите пожалуйста!!! я живу и работаю в одном городе в который переехала год назад из своего родного городка, недавно уволилась с работы, найти новую хорошую пока не удается, но есть вариант уехать работать обратно в родной городок… Подскажите как быть, я в растеренности!!! Анастасия, 30.05.1990

Дополнение автора от 11.07.13 16:39:44

Очень жду ответов!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уехать домой будет мудрым решением в вашей жизни, но и там придется определенный период времени пожить за чужой счет, да еще придется пережить сплетни в отношении себя. Если останетесь, то ждать хороших перспектив тоже не придется. Это не ваш город, это не ваше место. Ничего хорошего в этом городе не найдете.  Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В город который вы переехали для вас бесперспективный, ваши мечты разбились в пух и прах, вы уже почти решили для себя что вернетесь и правильно.

Вам нужно остаться и искать работу в этом городе.

Анастасия, здравствуйте.По итогам просмотра вам лучше уехать обратно. Временно вам нужно там побыть, через некоторое время вы окончательно созреете для переезда, предыдущий вояж был неподготовленной авантюрой.

Здравствуйте! Лучше ехать обратно.

Энергетически Вы не соответствуете этому городу, потому и дела идут неважно. В родном городе Вам будет куда комфортнее.

Удачи Вам!

Вы склонны более к тому чтобы уехать, но карты показывают, что лучше поискать здесь работу. Нужно перосмотреть резюме и подкоректировать.