Будущее отношений - вопрос №686218

Добрый день, уважаемые эксперты. Есть ли у Марины (31.03.1984) перспективы отношений и в будущем брак с Александром (26.04.1966), будут ли общие дети? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брака до конца года не видно… детей тоже… Вообще, странные отношения… односторонние..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива брака есть а вот общих детей как-то не увидела.

перспектива есть, но брак у Вас будет с ним в следующем году, будет 1ребенок, мальчик, с уважением, не забывайте оценивать ответы экспертов:)
Здравствуйте, вижу хорошую перспективу брака, отношения будут основаны на взаимном уважении, будет 1 ребенок. Удачи Вам! С уважением, Доминика.

Здраствуйте..

я не вижу преспективы, обида на этого человека будет, скорее обманет вас чем то

да и семья у него есть, не уйдет от них.

Здравствуйте, Марина. Со стороны Александра будет ревность, в нем нет определенности по отношению к вам, у него свои мечты. А вы стоите на распутье и сами сомневаетес в этих отношениях. перспективы отношений нет, как и нет глубоких чувств между вами.

Будущее совместного не видно, хотя в целом его отношение Александра к Марине неплохое.

Между вами должен быть ребенок, довольно скоро.

тоже вижу ребенка,  официального брака не вижу