Каким святым молиться об удачном... - вопрос №686263

Каким святым молиться об удачном замужестве?

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Валентина, разве по мимо Богу можно кому то молиться, разве не Бог нас всех создал и все мы нуждаемься в нем, за чем кому то поклоняться по мимо него, Бог достоен для поклонения и ни кто другой.Еще если будет у вас времени посмотрите Халид Ясин — Цель жизни часть думаю вам это в пользу)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О удачном замужестве можно помолиться Святым Петру и Февронии.