здравствуйте,уважаемые эксперты!пожалуйста,помогите мне,скажите мне какой... - вопрос №686303

здравствуйте, уважаемые эксперты! пожалуйста, помогите мне, скажите мне какой нибудь ритуал на деньги и торговлю! это очень важно для меня, прошу Вас! откликнитесь! у меня огромнейшие проблемы с деньгами, настолько сильные, что на еду ребенку не хватает, а о себе и вообще молчу… спасибо Вам за понимание и помощь
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обращайтесь в чат, напишу вам действенную молитву на успех в торговле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте обращайтесь

Здравствуйте. Да сколь угодно можно найти в интернете. Другое дело поможет ли вашей проблеме. В чем причина- вот основа изменения.

У вас вроде есть способности. В торговле надо чувствовать возьмут ли товар и не брать на реализацию если не чувствуете, что купят. В общем работа с будущем.

Бог на ребенка всегда даст. Значит что-то совсем не то делаете. Нет никаких данных, чтобы смотреть ситуацию.

Самый простой ритуал это вера, очистите свой разум от всего что в нём есть, освободите себя от всех связей и переживаний, и когда вы это сделаете, то сходите в церковь и обратитесь к богу, и не важно знаете вы молитвы или нет, если вы будете открыты и это будет ото всего сердца, то господь услышет вашу просьбу, если вы действительно нуждаетесь, то высшие силы помогут вам, но прежде вы должны освободится ото всего, от всег тревог, что вас мучают, и поверить в то, что господь поможет вам, и перед этим обязательно отпустите свои грехи, покайтесь, очиститесь в церкви пред лицом господа, не нужно обвинять других, нужно понять что мы сами виновны во многом, осознайте это и потом думайте своей головой...

Прежде чем совершать ритуалы надо установить причино-следственную связь.Просто эти ритуалы будут выполнены в пустую, тем более что вы их сами хотите совершить.Обратитесь к любому выбранному эксперту если хотите получить действенную помощь.Диагностика выявит причины.

Всего вам доброго!