Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите пожалуйста,... - вопрос №686356

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж и когда? Ирина 29.04.1982

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, на ваш вопрос когда, осмелюсь ответить, что в 33 года вы выйдите замуж, свадьба будет в середине лета. И детки у вас тоже будут.

Всех Блах. Удачи вам!

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На фоне переживание, у Вас блокируется личная жизнь, нужно  восстановить Ваше энергетическое поле и шанс выйти замуж у Вас появится в 2014году. Удачи!

Здравствуйте, Ирина!

Странно, что Вы не замужем… уже и сын должен быть… но будущее не статично, оно меняется, но не само по себе, а с приложением Ваших усилий и пониманий. В ближ. 2 года замужества не видно… Извините

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Ирина. Вероятность вашего замужества не велика, но пока еще есть. Чтобы ваша свадьба состоялась через 1-2 года, нужно кое что изменить в вашей энергетике.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ирина, доброй ночи.

В этом году у вас крайне мало шансов найти подходящего мужчину и успеть выйти замуж. Вам мешают старые стереотипы восприятия мужчин и отношений с ними.

Отсюда совет — постараться быть более гибкой, принимать новые отношения «с чистого листа», это поможет вам измениться и впустить в свою жизнь нужного вам мужчину.

По перспективам — следующий год. Если хотите ускорить, придется поработать, будете готовы — пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Через три года встретите большую и взаимную любовь.

У меня показывает, что вы в отношениях с мужчиной и отношения в плане замужества неперспективные.Подробнее в чате  на консультации.