Вот такая вот ситуация... - вопрос №686375

Дело в том, что я живу с мамой, мне 20 лет.У мамы есть мужчина, который постоянно у нас дома обитает, но проблема не в этом.Проблема в том, что они меня вообще не стесняются.Они занимаются сексом, когда я дома и, соответственно, я всё слышу.Мне просто омерзительно! Я не знаю как сказать маме, чтобы она прекратила себя так вести.Помогите пожалуйста советом!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Даша! Вашей маме этого не запретить, каждый волен поступать, как хочет, тем более она наверняка считает вас взрослой и, соответственно, понимающей. Попробуйте, может, задать провокационный вопрос ей, как бы она отнеслась, если бы вы привели в дом парня и начали с ним жить. Говорите, главное, спокойно, сохраняйте уважение к маме

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Даша!

Видимо, мама считает вас уже достаточно взрослой. Вообще-то сексуальные отношения — это нормально между мужчиной и женщиной, тем более, если они любят друг друга. То, что вы относитесь так болезненно к сексу, говорит о некоторых подсознательных блоках. Вам стоит пообщаться с психологом, чтобы выявить причины ваших внутренних запретов. Прочитайте профили экспертов и выберите того, кто вам внушит наибольшее доверие. Кроме того, условия работы должны полностью устраивать вас.

Удачи вам и всех благ!