здраствуйте хотел бы узнать можно... - вопрос №686502

здраствуйте хотел бы узнать можно ли мне креститься заново? и что мне это даст? меня зовут Марат 14 июля 1978 г. место рождения г. Кишинев, крещение возможно будет 20 июля, за ответы спасибо большое

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По христианским канонам допустимо лишь одно крещение.

«Само по себе повторное крещение невозможно. Крещение – это духовное рождение, а оно, как и физическое, может быть только одно.»©

Можно, если сделать ВСЕ правильно