как снять порчу?сглаз? - вопрос №686642

Все идет плохо.болею очень.лечение не помогае.стрес.с сыном проблемы.нашла на пороге заточенную куриную кость

Ответы

Марина  то, о чем вы пишите, больше похоже что вам идет негатив со стороны. Для начала нужно определить что делают и за что. А там будет видно как снимать и защиту ставить

Здравствуйте на ваш дом навели порчу (черным методом) поэтому в вашем доме нет мира и покоя, болезни и скандалы. руками убирать ее нельзя было, если это сделали именно вы, отсюда и ваши недуги.

Нужно снимать нигатив, чистить не только себя, и всех кто живет в вашем доме, в том числе и квартиру, включая за порогом дома (квартиры).

Здравствуйте, Марина. Вам сделали подклад, навели порчу на весь ваш дом и тех кто в нем живет. Нужно проводить диагностику на наличие негатива каждого человека, проживающего в этой квартире, а затем проводить чистку каждого члена семьи, на каждого из вас ставить защиту,  и конечно же делать чистку квартиры. Обращайтесь в чат — поработаем с вами.

вам кость подали а вы её конечно же хвать и взяли… успокойте меня скажите что это не так. самому негатив не снять, разве что самую малость

Здравствуйте, Марина!

По одному только имени сложно делать диагностику. Но уже сейчас можно сказать, что, скорее всего, имеем дело именно с порчей. Снимать ее должен специалист. В процессе работы, объясняя, что и как надо делать, чтобы подобное не повторялось.

С уважением, Надежда.

Снять порчи можно, но в начале диагностика по фото.