Здравствуйте, я встречаюсь с парнем... - вопрос №686898

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже полтора года.Но он не как не может забыть бывшую.Посоветуйте что с эти можно сделать, как ему помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Так прежде чем помогать, надо понять хочет ли он забыть бывшую? Может он её помнит и не может забыть, потому что чего-то хочет от неё. Может что-то незавершённое у них осталось. Как бы там ни было, единственный ответ — это, во-первых, вам надо понять что вы чувствуете по поводу того, что он не может забыть бывшую. И вот от этого уже исходить.
Вообще нормальная реакция женщины на соперницу, которая витает в мыслях у любимого — ревность. Мне удивительно, что в вас вместо злости и ревности появляется желание помочь. Мне кажется, что с этим поработать вообще надо. Возможно, ответ на ваш вопрос, «как ему помочь» забыть — это ЗАРЕВНОВАТЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Включите все свои женские возможности на полную катушку! Это должно быть в Вашей власти — покажите ему, что такое настоящий флирт, соблазн, что такое эротика и секс, настоящую страсть и любовь. Если Вы не сможете этого сделать, значит, Вы уступаете той девушке и Вы для этого парня — временное убежище перед новыми отношениями.

Удачи!