Постоянная прописка и работа в... - вопрос №686901

Постоянная прописка и работа в Тверской области и временная регистрация в Питере. В ЖЕК Питера по месту временной регистрации, где тоже начисляют коммунальные платежи предоставила справку с постоянной прописки и с работы по месту постоянной прописки. В бухгалтерии ЖЕКа  Питера отказались сделать перерасчет. Правомерно ли это ?...

Ответы

у Вас  временная  регистация… на  основании  этой  регистрации  и  делается  расчёт  на  Вас  в  ЖЕКЕ...