Замужество - вопрос №687278

Здравствуйте! Моя подруга хочет знать, когда она выйдет замуж? юля 28.05.1992 .

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замуж она выйдет тогда, когда добьётся всего того, что хотела.Есть у неё мечта одна.Вот когда она добьётся своего и будет готова к семье, то сразу и дорога откроется к семейной тропке. Это будет ближе к 27 годам.

С уважением, Тофана!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 4 года..

Замужество в 26 лет. Удачи.

Ближе к 28 лет.

Доброе, через три -четыри года, за состоятельного мужчину  на 4-5 лет старше

обоятельный красивый, а главоне серьёзный

В 25-27 лет.

Здравствуйте. Юлия выйдет замуж за молодого человека, с которым ее будут связывать очень продолжительные отношения, а произойдет это событие в 2016 году.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вот пусть сама подруга и спросит!

В этом году знакомство с мужчиной, а замужество уже на следующий год.

Всего ей доброго!