Странный сон - вопрос №687712

Добрый день, уважаемые эксперты, раздела Эзотерика. Мне сегодня приснился странный сон, если можно дайте расшифровку. Я чистила внутренности рыбы ножом (всё это в цвете) Потом вижу себя перед зеркалом с копной пышных волос, провожу рукаи и лысею на глазах, думаю ну как же я буду так ходить надо покупать парик. Заранее спасибо за расшифровку

1 ответ

Ответы

Это нехороший сон, к болезни. Вам нужно посетить врача и в первую очередь гениколога.