Смена жилья? - вопрос №687875

Перееду ли я на другое место жительства и продам ли дом в ближайшее вермя? Татьяна 06.11.1969,03:30 Украина г. Нежин-родилась.

Лучший ответ по мнению автора

Дом продадите в конце этого года, переедите удачно на новое место, там встретите мужчину для серьезных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд у Вас будет, но не так скоро, как планируете.

Здравствуйте, с продажей дома возникнут трудности, возможно вы долгое время не можете его продать, но все же надеетесь на лучшее и параллельно уже договорились о новой сдерки, но в связи с задержкой продажи, сорвется новая покупка. Ближайшие три месяца ваши дела не разрешаться.

Здравствуйте, да вы переедете, но не так скоро как вы хотите, возникнут небольшие проблемы с продажей дома. Удачи и счастья вам!

До конца года кардинальных перемен, таких как переезд, не видно..