беспокойный ребенок - вопрос №687900

сын Максим 29.01.2010 родился хорошим мальчиком но с одного момента стал боятся людей особенно взрослых сильно истерит на людях плохо переносит чужие места(магазины.и тд.)может ли это быть сглазом порчей и как с этим справится

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ребенка сильно испугали. По всем признакам — женщина в возрасте. До семи лет не оставляйте с незнакомыми людьми. Проследите за его реакцией на конкретных людей. Прикрепите  к одежде брошь в виде глаза. Лучше синего цвета.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, ребенка просто сглазили..., к бабушке сводите его, пусть пошепчет над ним, и все пройдет...

Да. такое бывает-испуг, сглаз.  Нужно попробовать маме самой с этим справиться, пусть обратится ко мне в чат, ну а если не получится-тогда искать бабушку поближе у своему житью