будущее - вопрос №688052

Ильичева Эльвира Сергеевна. Родилась в г.Абакан Хакасия 08.08.1988 в 22-20 ч. по местному времени. Будет ли меня устраивать моя работа и финансовое состояние? Смогу ли я осуществить задуманное?

13.07.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвира.

Эльвира у вас с лета 2015 года идут серьёзные перемены в работе и материальной сфере. Перемены хорошие. 

13.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете очень успешны в материальной сфере, несмотря на то, что будете стремиться к большему всегда. Задуманное осуществите.

13.07.13

Эльвира, задавая подобный вопрос, на какой ответ Вы рассчитываете? А если Вам скажут, нет не сможете, Вы оставить попытки осуществить задуманное? Вряд ли… так зачем себя заранее обрекать на неудачи и раздумья? Есть желание, есть потенциал, не хватает решительности Вашей. Работу ищите по душе, а финансовое состояние такая вещь, каким бы оно ни было, оно почему имеет свойство всегда не устраивать...

13.07.13

Здравствуйте, в данный момент успеха в задуманном я не вижу, небудет ни роста, ни материального роста. Стоит с задумкой повременить и поработать пока над ней, над новыми и дополнительными затеями. Пока еще не время, но от цели не отступайте в любом случае. 

13.07.13
Эльвира, здравствуйте! Работа Вас не будет устраивать: низкая заработная плата без возможности увеличения, постоянный террор со стороны начальства. Вам нужно будет подыскать другое место, где будет больший простор для реализации идей. С уважением, Доминика.
13.07.13

Здравствуйте!

У меня выпали арканы — Туз кубков, Иерофант — ждет очень хорошее финансовое состояние, достаток будет однозначно. Но я вижу прям сильные потоки денег в Вашу сторону, у Вас в следующем году будут крупные приобретения. И по карьере тоже идет подъем, будете словно в партнерских отношениях с кем-то состоять. 

13.07.13

Здравствуйте, Эльвира.

Да будет устраивать, задуманое сможете оуществить, будет Вам женщина помогать.

13.07.13

Здравствуйте. Работа будет устраивать. Финансовое состояние заметно улучшится. Задуманное осуществится чуть позже

 

С Уважением Самира

13.07.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store