будущее - вопрос №688052

Ильичева Эльвира Сергеевна. Родилась в г.Абакан Хакасия 08.08.1988 в 22-20 ч. по местному времени. Будет ли меня устраивать моя работа и финансовое состояние? Смогу ли я осуществить задуманное?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвира.

Эльвира у вас с лета 2015 года идут серьёзные перемены в работе и материальной сфере. Перемены хорошие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете очень успешны в материальной сфере, несмотря на то, что будете стремиться к большему всегда. Задуманное осуществите.

Эльвира, задавая подобный вопрос, на какой ответ Вы рассчитываете? А если Вам скажут, нет не сможете, Вы оставить попытки осуществить задуманное? Вряд ли… так зачем себя заранее обрекать на неудачи и раздумья? Есть желание, есть потенциал, не хватает решительности Вашей. Работу ищите по душе, а финансовое состояние такая вещь, каким бы оно ни было, оно почему имеет свойство всегда не устраивать...

Здравствуйте, в данный момент успеха в задуманном я не вижу, небудет ни роста, ни материального роста. Стоит с задумкой повременить и поработать пока над ней, над новыми и дополнительными затеями. Пока еще не время, но от цели не отступайте в любом случае.

Эльвира, здравствуйте! Работа Вас не будет устраивать: низкая заработная плата без возможности увеличения, постоянный террор со стороны начальства. Вам нужно будет подыскать другое место, где будет больший простор для реализации идей. С уважением, Доминика.

Здравствуйте!

У меня выпали арканы — Туз кубков, Иерофант — ждет очень хорошее финансовое состояние, достаток будет однозначно. Но я вижу прям сильные потоки денег в Вашу сторону, у Вас в следующем году будут крупные приобретения. И по карьере тоже идет подъем, будете словно в партнерских отношениях с кем-то состоять.

Здравствуйте, Эльвира.

Да будет устраивать, задуманое сможете оуществить, будет Вам женщина помогать.

Здравствуйте. Работа будет устраивать. Финансовое состояние заметно улучшится. Задуманное осуществится чуть позже

С Уважением Самира