Видео карта ATI RADEON HD 4200 - вопрос №68806

Здравтсвуйте кажите пож как одновременно использовать VGA и HDIM на видео карте ATI RADEON HD 4200?

1 ответ

Ответы

К сожалению, модель карты указана не полностью, это лишь номер чипа и точно не известно, что китайский производитель карты в ней реализовал, а что — нет. Сперва уточните свою операцилнную систему и версию драйверов от ATI, рекомендую скачать последние официальные для вашей карты и операционной системы и продолжить консультацию уже с этой точки.