Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я разведенна ,есть сын,когда... - вопрос №688172

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я разведенна, есть сын, когда сложится личная жизнь, сейчас есть рядом мужчина Валерий 31.07.1985, я Юлия 22.05.1979, может он моя половина, но с ним какие-то непонятные отношения, спасибо большое.....

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, будет у вас мужчина, который непременно представит себя так, что он достоен вас.Романтика… вы так нуждаетесь в этом.И вы получите это.Всё, что вам нужно. А Валерий это так.он не ценит вас ни капли.Карты показывают какие-то недовольства у него.Смотрите — ка должно быть всё по его велениюОн пытается себя вести так.Но вы ему вроде бы тоже спуску не даёте. А вообще Валерий приземлился с вами не надолго. И он уже подумывает об этом.Всё, Юлия.Ждите мужчину.Как только познакомитесь с темноволосым галантным и вежливым мужчиной.То сразу знайте — это ваша судьба!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина вас обманывает, а вы ему доверяете.

Здравствуйте, на самом деле очень вам хочется замуж выйти, и это не плохо, плохо, то что вы этого хотите не для создания союза, а именно для себя для статуса что ли. В общем слишком торопите и преувеличиваете события и их значимость. С мужчиной совместимость неплохая, он вас как будто без слов понимает, правда когда до слов доходит спорите все время и не чувстуете уверенности и стабильности с ним, ничего не можете планировать.

С этим МЧ вы не будете долго,  будет расставание… Но  у вас еще будет мужчина для серьезных отношений и возможен брак повторный.

Юлия, здравствуйте! Валерий пока не настроен на серьезные отношения, хотя и делает какие- то подарки. В целом, у него к Вам симпатия просматривается. Но выпадает карта о том, что есть женщина, которая навязчиво хочет его заполучить. С уважением, Доминика.

Здравствуйте Юля! По нумерологии карт Ленорманд  — Валерий 31,07,1985 — 34 «рыба» — человек свободного плавания, не терпящий управления им, про мужчин говорять — типы скользкие, что не понравится — поплывёт искать свежую воду, любит не только воду, но и напитки по крепче… Вы — 22,05,1979 — 35 «якорь» — человек, железного, консервативного характера, стабильнось и надёжность, порой через чур! Ваше соединение — якорь глубоко на дне морском, и рядом плавает рыбка — вас соединяет только среда обитания, и то только на время — ведь иногда якорь поднимают на поверхность берега — вы два разных человека, идущие каждый по своей колее жизни и только!!! Устав от вашего упорного консервативного трудолюбия и правильности, он просто от вас уплывёт без возврата и сожаления искать свежую воду!!! Удачи вам и другого избранника, которого можно посмотреть по большому раскладу карт Ленорманд.

Здравствуйте, Юлия. С Валерием у вас слишком много недопонимания. Он вас недооценивает, не понимает что может потерять… Вам стоит оглянуться вокруг, другой мужчина у вас идет по судьбе более ответственный и достойный. Встретите его в начале следующего года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! С Валерием отношения возможны, но не на уровне двух половинок.

Слишком вы разные, просто у вас нет общего языка, чтобы сложились гармоничные отношения. Вам нужно не зацикливаться на нем, не отвергать, но и не зависеть. Вы должны быть внутренне свободной, вот тогда вы и встретите свою настоящую половинку. У Вас вот такая перспектива...

Удачи Вам!