здравствуйте скажите что мне делать... - вопрос №688308

здравствуйте скажите что мне делать мне 16 моему парню 19 он меня избивает и живёт у меня дома выгнать никак не могу обращалась к родственикам и в милицию родственникам плевать а в милиции сказали поговорят с ним а толку с того всё равно бьёт меня помогите пожалуста

Ответы

Здравствуйте, Ольга, напишите заявление в полицию, зафиксируйте побои в травмпункте, тогда полиция будет принимать меры. Также можете обратиться в службу соцподдержки, где вам посоветуют, что дальше делать, может и окажут помощь. Не сдавайтесь. Терпения вам.