отношения с подругой - вопрос №688344

здравствуйте, уважаемые эксперты! хотелось бы Вам задать вопрос про мою подругу Елену 34г(4.08.1978г). мы с ней не общаемся около полугода. последн. раз инициатива исходила от меня. а недавно произошла случайная встреча в магазине, где мне показалось, что она хотела её избежать и разговор быстро свернула. какая может быть причина такой реакции( ведь мы не ссорились) и стоит ли мне ейещё звонить? Р.S Я являюсь крёстной матерью её сына. меня зовут Любовь.(16.08.1980г) Буду всем очень благодарна за ответы и оценю!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Вас просто оклеветали в глазах Елены, поэтому она предпочла поскорее закончить ваше случайное общение. Выбор за вами, либо выяснить все с Еленой, либо просто забыть. В любом случае, позвонить можно.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит ей звонить, лучше оставить её в покое, просто она не хочет с вами поддерживать отношения и плохие мысли у ней о вас..

Зависть и какие то слухи про вас сплетни.

Доброй ночи.

Если Вам важен этот человек стоит, спросить у неё на пряму в лицо что происходит.

Но ваше дальнейшее общение будет зависит от строго властного мужчины.

Здравствуйте, ваша подруга не хочет вам навязываться, частные ссоры не бывают, где есть настоящая дружба.

Она обижена на вас, возможно даже жалеет, что вы являетесь крестной ее ребенка, так как связь у вас должна быть близкой и вы должны быть второй мамой, а на деле получается, что между собой найти общий язык не можете, что уж говорить о заботе крестника.

Ваши отношения восстановиться, женщина нагружена своими проблемами.

Любовь, доброй ночи.

Ваш звонок ничего не изменит, ситуация останется на прежнем уровне. Елена не склонна откровенничать о своем поведении и теплого разговора у вас не получится.

Причина, по сути, в том, что ваши дороги разошлись, вы постепенно стали жить в «параллельных мирах» — совсм разные интересы и стимулы. Вы «переросли» ваши отношения с Еленой, т.к. вы развиваетесь, а она — нет. А внешние поводы для подобного поведения могут быть любыми, но Елена никогда вам в этом не признается, т.к. они, с точки зрения здравого мысла и логики — смехотворны.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Вам надо свести ваши отношения к общению о крестнике, это уже неизменно.Ну а то, что Елена так себя ведет значит время вам идти вместе одним путем кончилось, вы идете вперед и будут новые люди.А ее надо просто поблагодарить что была подругой.Просто ей стало некомфортно с вами, разные интересы да и жизнь закрутила.Вы должны с пониманием относиться к ее выбору.Просто можете ей сказать что всегда готовы прийти ей на помощь, тем более что вы крестная ее сына.Я думаю она вам благодарна.

Всего вам доброго!

Но ведь инициатива шла от Вас. Значит на самом деле вам это общение и не нужно