Добрый день, помогите, пожалуйста, с одним вопросом. - вопрос №688440

Вопрос:

If you were given a free trip to the Memory Centre, what would you get help with?

Мне понятен смысл данного предложения, только до меня одно не дойдет: как в этом случае переводится вторая часть пр-ния( what would you get help with?).

Всем спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

вторая часть предложения переводится как: Какую бы вы помощь получили?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А я бы перевела: с помощью чего Вы бы осуществили такое путешествие? В этом предложениии использовано сослагательное наклонение=если бы да кабы, поэтому в структуре и используется would.