немного странный вопрос, но для меня важен.. - вопрос №688442

Добрый день, Уважаемые эксперты!

Долгое время думала насчет татуировки, выбирала… наконец то выбрала узор на живот, иду завтра… но, появились сомнения: а вдруг надоест, а вдруг некрасиво будет и тд..

Скажите пожалуйста, как в себе разобраться, если сделаю, то пожалею или все ок будет и буду рада???

Ирина 23.07.1994

Дополнение автора от 14.07.13 11:29:12

Простите, но мы о разном… я о своих чувствах, не надоест ли мне… а не о последствиях общих и дряблой кожи в дальнейшем

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Сейчас на вашем животике узор будет смотреться прекрасно. Но вы, наверное, будете когда-то беременеть. Представьте как это будет смотреться на коже с растяжками. Или в зрелом возрасте, когда у вас будет постоянный вопрос, как убрать живот. А теперь представьте, что такая метка будет лишний раз вам напоминать оо этих недостатках тела, над которыми нужно работать. Я даже не беру сейчас во внимание метафизическое значение таких «украшений».Подумайте еще раз.

Здравствуйте!

Ваш вопрос совсем не странный, а верный.

Есть методики для определения и подобных вещей в том числе.

Самостоятельно использовать практически невозможно для неподготовленного человека.

Скажу Вам, что если Вы уже сомневаетесь скорее в будущем так и будет. И хотя вполедствии при наличии финансовой базы, татуировку можно будет убрать, а не наносить поверх новую, что делают чаще, так проще, всё таки видимо лучше обойтись без неё.

Успеха в правильном принятии решения!

Если нужно, обращайтесь, помогу.

не делайте на животе, если очень хочется, сделайте небольшую татуировочку на плече или внизу спины.

Ирина Здравствуйте.

Если сделаете тату завтра, однозначно будете об этом жалеть.

Ваше тату может негативно повлиять на судьбу и здоровье, особенно женское

Здравствуйте, Ирина. Принимать решение Вы, конечно же, только сами можете. Но потом можете и пожалеть… Так ли важно для Вас сделать тату? С тату не так то все просто, как кажется. В каждом рисунке заложенo определенное значение, своя магия. И для каждого узора свое место на теле. Энергия татуировки останется на Вас навсегда, даже если Вы ее потом удалите. Это может повлиять на какие-то аспекты Вашей жизни как в положительную, так и в противоположную сторону. Все зависит от выбранного рисунка и от мастера, его наносящего. Ничего не значащих рисунков нет. Каждый символ о чем-то говорит. Мастер во время нанесения в рисунок непроизвольно тоже вносит программу (Вы же не узнаете о чем он думает во время работы), а кровь может запомнить информацию, уловить эмоции, мысли. Как ни крути, мастер свой энергетический след оставит. Но будет ли он положительным для Вас,- тут вопрос...